









52 299 ₴
Показать оптовые ценыМногоканальный блок быстрой зарядки Charger Bandera Power-305S представляет собой портативный источник для обеспечения критически важного резервного электропитания. Будет необходим для походных условий и условий, где нет поблизости электрической сети.
Charger Bandera Power 305 S является портативным, универсальным устройством для обеспечения критически важного резервного электропитания. Имея большое количество разъемов разных типов, Charger Bandera Power 305 S может обеспечить питание: телефонов, планшетов, ноутбуков, раций, тепловизоров, дронов и других устройств, которые нужно заряжать.
Charger Bandera Power 305 S сертифицирован, выпускается серийно. Соответствует заявленным характеристикам. Не подведет в важный момент! Блок легкий в транспортировке – можно носить в руке или через плечо, благодаря использованию литий-ионных аккумуляторов, можно эксплуатировать в любом положении.
От блока можно питать модуль широкополосного интернета Starlink, который используется для связи между подразделениями, наведением оружия, артиллерии и управления дронами. В отличие от предыдущей версии Charger BР 305 S – устройство имеет увеличенную емкость. Специальный разъем для зарядки блока дополнительного солнечного модуля – Charger Bandera Solar 2.100.
Также устройство имеет соответствующий разъем и все для того, чтобы завести автомобиль, в котором отсутствует или разряжен аккумулятор.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 14530 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 305000 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество розеток | 3 |