








1 895 ₴
Besta - это молодой украинский бренд качественных часов. Проектирование, разработка и главный офис бренда находятся в Украине, а сборка проходит в Китае, что позволяет обеспечить лучшую цену при высоком качестве. Часы Besta имеют изящный дизайн, качественный механизм и стальной корпус.
Besta Box Tattoo ЗСУ Light – уникальный подарочный набор для себя или самых близких. Набор состоит из тактических часов, фонарика, застежки с компасом и элегантной фирменной подарочной коробочки.
Besta Tattoo ЗСУ – версия популярной модели Besta с гербом ЗСУ. Besta – это молодой украинский бренд качественных часов. Часы имеют изящный дизайн и качественный японский механизм. Он разработан специально для военных, выдерживает повышенную нагрузку, холод до -30 и попадание воды до 3-х метров. Проектирование, разработка и главный офис бренда находятся в Украине, сборка проходит в Китае, что позволяет обеспечить лучшую цену при высоком качестве.
На передней стороне часов выполнена изящная гравировка Слава Україні и логотип ЗСУ! На задней - Героям Слава и трезубец!
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Компас |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Общая длина | 250 мм |