









1 949 ₴
1 849 ₴
Показать оптовые ценыСкладная многофункциональная лопата Nextorch MT30 – многофункциональный инструмент, который можно взять с собой в поля, на охоту или в поход и не искать каждый инструмент отдельно, а иметь универсальный, все в одном и всегда под рукой.
Модель способна выполнять множество функций:
Конструкция также дополнена мелкими вспомогательными элементами для расширения возможностей инструмента: компасом, открывалкой для бутылок, шлицевой и крестовой отвертками, двумя шестигранными ключами распространенных размеров (отверстия на холсте), канатом PPM (полипропиленовый многожильный спирально-плетеный громкоговорящий канат) и плетенный громкоговорящий канат). звуковой сигнал для привлечения внимания окружающих в случае опасности.
Холст изготовлен из нержавеющей стали 20Cr13, которая не боится высоких нагрузок до 1800 кг. Используя полотно, вы также можете высекать искры для разведения костра.
Черенок состоит из 4 секций, изготовленных из авиационного алюминия 6061-T6. Секции крепятся друг к другу посредством резьбового соединения. Полная длина древка достигает 76 см, но ее можно уменьшать при необходимости, используя не все секции.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextorch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий вес | 2000 г |
| Дополнительные возможности | Молоток, Пила, Кирка |
| Длина | 100.0 |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Длина рукоятки | 76 см |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 15.8 см |