









1 049 ₴
949 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный лазерный проектор "Астронавт" станет отличным подарком на День рождения или любой другой праздник. Он не оставит равнодушным ни одного ребенка, ни тем более взрослого. Такой большой диапазон красочных HD-проекций оживит и украсит детскую и игровую комнаты, превратит вечеринку просто в незабываемую, а семейный просмотр фильмов сделает ещё более увлекательным. Подарите своему дому супер космическую атмосферу!
Его можно переключать с помощью пульта дистанционного управления или кнопок.
С LED-освещением "Астронавт" каждый вечер можно наблюдать за яркими разноцветными изображениями различных галактик прямо из своей постели. Ночник "Астронавт" - это проектор звёздного неба с 8 встроенными вариантами цветов космических галактик. Светильник выполнен в форме человека в костюме астронавта, а подставка имитирует поверхность Луны.
Проектор-светильник "Космонавт" имеет подвижные руки (могут вращаться вокруг своей оси). Также изменяется положение головы благодаря креплению к телу магнитной абсорбцией (можно повернуть в разные стороны под углом до 90 градусов). На шлеме фигуры размещена камера самого проектора, то есть, поворачивая голову астронавта, вы можете изменять положение изображения-проекции.
Звёздный проектор "Туманность" и "Звёздное светло" можно проецировать отдельно или одновременно. Отображаются различные эффекты тумана, а скорость и яркость тумана можно регулировать по необходимости.
Управление светильником-проектором осуществляется с помощью 3 кнопок, которые расположены на корпусе фигуры, а именно на рюкзаке Астронавта. Также здесь размещено гнездо питания и индикатор времени.
Нижней левой кнопкой на пульте управления можно переключать звуковое сопровождение между встроенными мелодиями (белый шум, океан, музыка для сна, костер, пение птиц, шум горной реки, утренний звук природы, колыбельные) и аудиофайлами из подключенного устройства.
Инструкция по управлению ночником "Астронавт":
Особенности:
Характеристики:
Дополнительная информация:
Лазер, излучающий звезды, в процессе эксплуатации обладает свойством нагреваться, особенно при более высоких температурах в помещении. При нагревании до установленной температуры яркость звезд автоматически уменьшается, при этом рекомендуется выключить ночник и остыть в течение не менее 15 минут. При нагревании до критических температур, звезды автоматически выключаются (это НЕ БРАК товара). После охлаждения можно продолжать использование ночника.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |