








1 199 ₴
Показать оптовые ценыКомпактная поясная сумка идеально подходящая для перевозки самых необходимых вещей, таких как: документы, кошелек, ключи, телефон, фонарик или мультитул. Пояс плотно прилегает к телу, обеспечивая высокий уровень комфорта даже при повышенных физических нагрузках. Изготовлена из прочного полиэстера, отличающегося отличной стойкостью к истиранию и разрыву материала. Регулируемый ремень для переноски оснащен двумя крепкими пряжками, позволяющими легко и быстро отстегнуть сумку.
Сумка изготовлена из материала суперпрочного, водонепроницаемого нейлона, аналог кордуры - этот материал сочетает в себе водоотталкивающие свойства и хорошую надежность.
Система карманов позволяет эффективно упорядочить содержимое. Сумка имеет два боковых, два передних и один скрытый карман на спинке. Все они закрываются на молнии. Бегунки оснащены удлинителями. На боковые стропы можно прикрепить дополнительные подсумки или другие аксессуары, совместимые с системами крепления PALS/MOLLE.
Основное отделение закрывается на молнию, на задней стенке отделения вшита губка. Основное отделение имеет вшитую панель на липучках для эмблем и манжеты с фиксатором. Правый и левый карман на основном отделении закрывается на молнию, на кармане есть ленты в системе Molle.
Ремешок регулируется с помощью пряжки.
Характеристики:
Габаритные размеры
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 15 см |