









989 ₴
Naviforce оценят почитательницы минимализма и эксклюзивности. Наручные часы выглядят просто и незамысловато, в этом и есть их особая изысканность. Комплектуются часы надежным кварцевым механизмом Quartz, минеральным стеклом, стальным корпусом имеют фирменную годичную гарантию.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Общая длина | 23.5 мм |