









5 459 ₴
Показать оптовые ценыМультитопливная горелка BRS-8B является портативным приспособлением для пикников, туристической деятельности, разных видов активного отдыха. Нефтегазовое двойное назначение. Мощность горелки достигает 4500 ватт. Материалы в составе изделия: сплавы алюминия и меди. Выдерживает нагрузку в 80 килограмм.
Компактные габариты и лёгкий вес являются преимуществами данной модели. Она поместится на ладони. Горелка способна выдерживать 80-килограммовый вес. Само приспособление весит 501 грамм. Размеры составляют 18*14*9 сантиметров.
В комплекте представлены: новая печь двойного назначения; BRS-27 управляемый газомазутный смесительный насос; новый пластиковый чемодан; сумка для хранения; картонная упаковка для хранения; многофункциональные инструменты; запасные части.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип оборудования | Горелка мультитопливная |
| Типы топлива | Бензин, Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Расход газового топлива | 208 г/час |
| Вес | 0.501 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |