





999 ₴
Показать оптовые ценыПреимущества:
Wi-Fi камера V380 Q5 – это поворотная сетевая IP-камера, позволяющая вести онлайн просмотр и видеозапись на компьютере или ноутбуке с любой точки мира через интернет или по локальной сети.
Благодаря поворотному механизму, объектив камеры можно поворачивать на 355 граудсов по горизонтали и 90 градусов по вертикали, что даст возможность обследовать максимальную площадь помещения. IP-камера оснащена инфракрасной подсветкой, которая позволяет передавать видеоизображение в условии ограниченной освещенности или полной темноте. Подключение к сети интернет осуществляется по радиоканалу Wi-Fi.
Наклон и Панорамирование (Pan/Tilt) - Это функция в видеокамере, позволяющая дистанционно наклонять камеру вверх и вниз под определённым углом, а так же двигать камеру вправо или влево на определённое количество градусов. Позволяет охватывать для обзора большие площади пространства по сравнению со статичным объективом.
Детектор движения – специальный датчик, отслеживающий изменения градиента разницы между кадрами во времени. Видеокамеры и видеорегистраторы с датчиком движения могут вести предзапись до определённого события, такого как обнаружение движения, что существенно сокращает объёмы записанной информации, экономит электроэнергию, а так же облегчает дальнейший поиск событий при монтаже видеозаписей
Возможность подключения видеокамеры к локальной сети роутера при помощи беспроводного сетевого соединения, без использования сетевого кабеля. Подключение происходит безопасно, используя все новейшие методы Wi-Fi шифрования данных. Существенно облегчает монтаж видеокамеры и повышает удобство в использовании
Инфракрасные светодиоды автоматически активируются при наступлении тёмного времени суток, либо при выключении освещения в помещении. Данная технология в видеокамерах позволяет вести видеонаблюдение даже в условиях низкой освещённости и полного отсутствия света.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Производитель | B&G |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 680 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |