





61 699 ₴
Показать оптовые ценыПортативная зарядная станция OUKITEL P2001 Plus – это передовая домашняя электростанция, обеспечивающая автономное питание для любых нужд. Она сочетает огромную емкость в 2048 Вт/ч, высокую мощность 2400 Вт и многофункциональность для использования на дому, в путешествиях, кемпинге или на работе. Способна обеспечить питание на несколько дней для устройств с низким потреблением.
Благодаря многофункциональным портам зарядная станция может питать сразу несколько устройств: от смартфонов и ноутбуков до холодильников, освещения или даже электроинструментов. LED-экран показывает информацию о состоянии батареи, входной/выходной мощности и продолжительности работы. Литий-железо-фосфатная батарея имеет срок службы, что в 6 раз превышает стандартные литий-ионные батареи, и поддерживает до 3500 циклов без потери емкости. Зарядка от сети занимает всего 1 час, что значительно быстрее аналогичных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 640000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В, Type-C |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 399 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 22000 кг |