







6 730 ₴
Показать оптовые ценыПлита газовая портативная Naturehike NH20RJ001 подойдет для отдыха за городом на природе, для туризма и похода.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 128 мм |