





3 700 ₴
Показать оптовые ценыГазовая горелка-обогреватель Naturehike CNH22CJ014 обеспечит максимально комфортный отдых на природе. Его мощность составляет до 2700 Вт. Он может использоваться не только для обогрева, но и позволит быстро и просто нагреть воду и приготовить еду во время кемпинга.
Процесс поджига довольно легкий. Благодаря простой конструкции обеспечивается максимальная безопасность использования.
При размещении в палатке позволяет быстро нагреть воздух и обеспечить комфортное пребывание на отдыхе даже в холодное время.
Устойчивая конструкция газовой горелки обеспечивает удобство размещения на любой поверхности. Есть возможность регулирования мощности пламени с помощью рукоятки-регулятора. Металлическая пластина на горелке устойчива к высоким температурам.
Компактная горелка является универсальной, идеальной как для обогрева, так и для кипячения воды или приготовления пищи во время кемпинга, пикника на природе. Эта горелка удобна и надежна, будет хорошим помощником на протяжении многих лет.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 215 мм |