



6 580 ₴
Показать оптовые ценыNaturehike представляет вашему вниманию идеального спутника для комфортного отдыха на природе – легкая, удобная и прочная ультралегкая кровать Naturehike NH19JJ006. Она создана специально для того, чтобы обеспечивать вас максимальным уровнем комфорта, даже вдали от дома.
Важным преимуществом кровати является возможность регулировки высоты от 17 до 38 см в соответствии с потребностями. Каркас выполнен из алюминиевого сплава, который отличается легкостью и прочностью. Складная кровать Naturehike NH19JJ006 способна выдерживать большую нагрузку.
Такая складная кровать весит всего 2,3 кг. Поэтому транспортировать ее просто и легко, в сложенном виде занимает немного места. Дополнительно есть сумка для хранения, которая защитит поверхность кровати от загрязнений и повреждений.
Поверхность кровати выполнена из водонепроницаемого материала, который обеспечивает циркуляцию воздуха. Нейлон отличается особой прочностью и защищен от разрывов.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Нейлон |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 2.3 кг |