







699 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторный мини паяльник Soldering Iron идеально подойдет для ремонта ноутбуков, мобильных телефонов, планшетов, создания FPV дронов. Идеально подходит для работ с SMD элементами. Удобная многоразовая упаковка для хранения и транспортировки.
Функциональные возможности:
Характеристики:
В комплекте паяльник U5V8W, жало типа "С", термостойкий USB кабель, припой, подставка для паяльника и инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Вес | 0.022 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Упаковка | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 148 мм |