









4 852 ₴
Показать оптовые ценыСтол BRS-Z32 позволяет с комфортом обустроить место для приема пищи. Он имеет складную конструкцию с ножками, регулирующимися по длине, поэтому надежно устанавливается на любой поверхности. Модель изготовлена из легкого алюминиевого сплава и имеет размеры 126.5 х 69 сантиметров в установленном положении. Высоту можно менять в пределах 47-77 сантиметров. В сложенном виде габариты стола равняются 73 х 25 сантиметрам. Вес — 6.7 килограмм.
Модель состоит из двух частей: каркаса и столешницы. Обе имеют складную конструкцию и изготовлены из легкого алюминиевого сплава, который не подвержен ржавлению и выдерживает интенсивные механические нагрузки, включая падения с высоты и воздействие человеческого веса.
Каркас состоит из шести ножек, которые соединяются с помощью регулируемых кронштейнов с автоматическим запорным механизмом. Одна из особенностей модели — возможность менять высоту каждой из ножек по отдельности в пределах от 47 до 77 сантиметров. Таким образом, пользователь может установить стол на поверхности с любым рельефом и избежать качания конструкции.
За столом BRS-Z32 могут с комфортом расположиться шесть человек благодаря столешнице размером 126.5 х 69 сантиметров. После использования достаточно протереть поверхность мебели влажной тряпкой, чтобы убрать капли воды и остатки пищи. В сложенном виде габариты мебели уменьшаются вдвое и составляют всего 73 х 25 сантиметров. Набор также включает фирменный чехол, который повышает удобство транспортировки складной конструкции и защищает металлическую поверхность от царапин. Вес модели равен 6.7 килограммам.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1265 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 6.7 кг |