




3 799 ₴
Показать оптовые ценыСтол BRS-Z31 имеет складную конструкцию, он устойчивый, прочный и хорошо приспособленный к разным типам рельефа. Обеспечивает удобство во время отдыха в окружении природы, оптимален для туризма и активного досуга. Стол просто и легко складывается и раскладывается, у него крепкая столешница. Вес равен 4,1 килограммам. Габариты в разложенном виде: 69*69*47-77 сантиметров (высота регулируется).
Стол крепкий, надежный, устойчив к износу и повреждениям. В сложенном виде он занимает мало места, а разложить его не представляет сложности. Модель прекрасно адаптирована к условиям окружающей среды, поэтому ее оптимально использовать на пикниках, в туристических походах, на даче, на рыбалке. Весит изделие 4,1 килограмма. Габариты в сложенном виде: 75,5*14,5*19,5 сантиметра. Габариты в разложенном положении: 69*69*47-77 сантиметров (высота регулируется).
Характеристики стола:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 4.1 кг |