









950 ₴
Показать оптовые ценыСкладная модель стола BRS-Z33 для использования в активном отдыхе. Крепкий и износостойкий походный столик с удобной и простой конструкцией. Быстро складывается и раскладывается. Идеально для пикников, турпоходов. Устойчивый, надёжный. Весит 700 грамм. Когда стол разложен, его размеры следующие: высота достигает 37 см, ширина составляет 54 см, а глубина равна 41 см.
Здесь в конструкции предусмотрены два боковых кармана, куда вы можете поместить разные мелкие предметы. Что опять же очень удобно в условиях похода или вылазки. Сама конструкция стола достаточно проста и надежна. Встраиваемая арматурная доска, продуманный дизайн. Не нужно беспокоиться о том, что скатерть будет скользить. Кроме того, данный стол очень стойкий, адаптированный к рельефу поверхности, который в дикой природе может представлять проблему.
Надежная фиксация, модель крепкая и защищенная от повреждений. В качестве материалов использовали авиационный алюминий, отличающийся высокой прочностью, а также ткань Oxford. Качественные компоненты в составе изделия обеспечивают ему длительный срок службы и износостойкость. В наборе есть чехол для удобства хранения и транспортировки. Размеры модели составляют: 55,5*6,5*6,5 сантиметра.
Размер стола в разложенном виде:
Характеристики модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 0.7 кг |