





1 499 ₴
Показать оптовые ценыБлагодаря особой конструкции мини-стола Naturehike NH17Z001-L вы сможете быстро и легко организовать обеденную зону в любом удобном месте. Такой стол просто незаменим для путешествий: легкость конструкции упрощает перенос. Столешница изготовлена из прочной ткани, защищающей от влаги и намокания. Стол имеет крепкую конструкцию, поэтому будет крепко стоять на любой поверхности. Для удобной транспортировки имеется чехол размер 406х155 мм.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 46 кг |