









3 780 ₴
Показать оптовые ценыСтол для барбекю Naturehike CNK2300CW014 имеет стальную конструкцию, которая невосприимчива к ржавлению. Мангал посреди столешницы позволяет готовить здоровую и вкусную пищу на природе. Размеры модели в установленном положении достигают 987 х 410 х 405 мм. Над столешницей можно закрепить фонарь — для этого предусмотрена стойка с крючком. Конструкция складывается до размеров 645 х 405 х 70 мм и весит 6.7 кг.
На раздвижные элементы по бокам конструкции можно положить разделочную доску, специи и другие принадлежности, необходимые для кулинарных экспериментов. Для подвешивания производной посуды предназначен металлический держатель, расположенный в передней части стола.
Конструкция изготовлена из холодновальцованной стали, которая не боится прямого механического воздействия и не подвержена деформированию. Эмалированная поверхность наделяет металл высокой устойчивостью к ржаванию. Гладкая поверхность стола легко очищается от загрязнений. Для этого следует использовать только слабощелочные и некислотные моющие средства.
После того как стол охладел и был очищен от копоти, остатков пищи и жира, его можно сложить до размеров 645 х 405 х 70 мм. В таком положении держатель для посуды трансформируется в ручку, которая облегчает транспортировку сложенного стола весом 6.7 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 987 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 6.7 кг |