
3 149 ₴
Показать оптовые ценыСтол раскладной Naturehike CNH22JU037 демонстрирует безупречные эксплуатационные характеристики: и каркас, и столешница сделаны из алюминиевого сплава - конструкция выдерживает нагрузку до 30 кг. В разложенном виде габариты составляют 75.5*55.5 см, поэтому за ним вполне могут разместиться 2-3 человека. Высота стола регулируется - ее можно зафиксировать на отметке 34,5 см или 44,5 см. На ножках стола установлены антискользящие накладки.
Далее следует отметить удобство транспортировки изделия. Стол поставляется в сумке. В сложенном виде он имеет размеры 60*12*13 см, а его вес составляет всего 2,7 кг, так что для пеших походов он – то, что нужно. К тому же его удобно складывать и разлагать, на подготовку изделия к использованию нужно всего несколько минут. Во время фиксации слышен "щелчок" - это означает, что все пазы зафиксированы и вас точно не будет ждать неприятный сюрприз в виде незапланированной сборки стола.
Для удобства конструкции предусмотрены специальные крючки – их можно использовать для подвешивания сумки, рюкзака и т.д.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 2.7 кг |