





7 330 ₴
Показать оптовые ценыКаркас и столешница стола NH21JU011 изготовлены из легкого алюминиевого сплава, который не подвержен ржавлению. По бокам конструкции есть вставки из бука. Модель выдерживает нагрузку до 30 кг. В стол можно интегрировать гриль (не входит в комплект). Размеры установленной конструкции составляют 88 х 39 х 40 см. Нескользящие накладки на ножках выступают гарантом устойчивости каркаса. Модель складывается до размеров 92.5 х 23 х 10 см и весит 3.6 кг.
Если зафиксировать столешницу на каркасе не полностью, остальную конструкцию можно совмещать с грилем (не входит в комплект). В таком случае стол превращается в мультифункциональную мебель, которая подходит как для первичной обработки и нарезки пищевых продуктов, так и для их жарки.
Для подвешивания туристической посуды и полотенец предназначены держатели, интегрированные по бокам столешницы.
Конструкция стола устанавливается в несколько обычных шагов. Сначала собирается каркас и фиксируются ножки, затем поверх каркаса разлагается столешница.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 3.6 кг |