




3 399 ₴
Показать оптовые ценыКаркас стола Naturehike CNH22JU031 изготовлен из алюминиевого сплава, в котором прочность сочетается с коррозионной стойкостью. Внешняя часть пошита из ткани Оксфорд 600D с водоотталкивающими свойствами. Внутри есть 2 полочки. Общая вместимость модели достигает 100 л. Боковые петли и один большой карман с внешней стороны предназначены для хранения мелких принадлежностей. Размеры установленной конструкции достигают 48.5 х 48.5 х 54 см. Вес стола равен 3.3 кг.
Итак, конструкция состоит из каркаса и наружной тканевой части, зафиксированной с помощью липучек. Передняя дверца обеспечивает быстрый доступ к хранящимся внутри предметам и закрывается на застежку-молнию. Задняя стенка выполнена из сетки для улучшения циркуляции воздуха во внутреннем пространстве стола.
С внешней стороны также предусмотрен один карман и ряд мелких петель для фиксации туристических инструментов и других элементов производного снаряжения.
Материал каркаса – алюминиевый сплав. Несмотря на легкий вес металл демонстрирует устойчивость к интенсивным нагрузкам и противостоит деформированию. Еще одна важная особенность алюминия – невосприимчивость к коррозии.
В пошиве наружной части стола применяется ткань Оксфорд 600D с водоотталкивающими свойствами. Это синтетический материал особой плотности, который не растягивается и сохраняет свою первоначальную форму и структуру даже из-за множества стирок.
Стол весит 3.3 кг и поставляется в сумке-чехле для хранения. Размеры конструкции в сложенном положении не превышают 48.5 х 54 х 9 см. Модель быстро разлагается и характеризуется стойкостью благодаря нескользящим накладкам на каждой из четырех ножек. В установленном виде габариты стола доходят до 48.5 х 48.5 х 54 см.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 3.3 кг |