









4 999 ₴
Показать оптовые ценыСтол Naturehike CNK2300JU010 имеет складную конструкцию из алюминия, который не подвержен коррозии и имеет на 40% меньший вес в сравнении с аналогичной мебелью из древесины. В установленном положении размеры модели достигают 118 х 60 х 44 см, поэтому за ней могут свободно разместиться 4-6 человек.
Ножки стола дополнены нескользящими накладками. Размеры сложенного изделия не превышают 72.5 х 19.5 х 16 см. Модель весит 5.4 кг. Она проста в транспортировке благодаря фирменному чехлу с ручками.
Стол не подвержен ржавчине, повреждениям и легко очищается с помощью влажного полотенца. На него можно установить туристическую плиту, производную посуду, положить пищевые продукты и мелкие принадлежности общим весом до 30 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 5.4 кг |