









2 060 ₴
Показать оптовые ценыРаскладной стол Naturehike CNK23JU011 для пикника с поверхностью, разделенной на 2 части. Одна половина напоминает сетку, визуально способна выдержать нагрев до 250°C, можно использовать для установки горелки. Вторая часть стола выполнена из термостойкой панели МДФ, она выдерживает нагрев до 150°C, подойдет для горячей посуды или бытовых мелочей.
Складывается изделие в удобный чемодан для транспортировки. Весит стол 1,4 кг, нести его сможет даже ребенок. Высоту столика можно регулировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 1.4 кг |