









3 199 ₴
Показать оптовые ценыСтол Naturehike CNK2300JU010 имеет складную конструкцию из алюминия, который не подвержен коррозии и имеет на 40% меньший вес в сравнении с аналогичной мебелью из древесины. В установленном положении размеры модели достигают 57 х 60 х 44 см, поэтому за ней могут свободно разместиться 1-2 человека. Ножки стола дополнены нескользящими накладками. Размеры сложенного изделия не превышают 76.5 x 19.5 x 9.5 см. Модель весит 3 кг. Она проста в транспортировке благодаря фирменному чехлу с ручками.
Стол не подвержен ржавчине, повреждениям и легко очищается с помощью влажного полотенца. На него можно установить туристическую плиту, производную посуду, положить пищевые продукты и мелкие принадлежности общим весом до 30 кг. Нескользящие накладки на ножках придают конструкции еще больше стойкости.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 3 кг |