









3 870 ₴
Показать оптовые ценыСтол раскладной Naturehike CNK2300JU010 выполнен из алюминиевого склада и выдерживает нагрузку до 30 кг. Габариты изделия являются оптимальными для размещения на нем нескольких тарелок, бутылки с водой, пары чашек и т.д. Стол отличается высокой устойчивостью, которая обеспечивается в том числе наличием на ножках антискользящих накладок. Поставляется в удобной для транспортировки и хранении чехле.
Для установки стола достаточно разложить основание и зафиксировать на нем столешницу с помощью защелок. В разложенном положении размеры модели достигают 86 см (длина) х 60 см (ширина) х 44 см (высота), поэтому за ней могут свободно разместиться от 2 до 3 человек.
Стол не подвержен ржавчине, повреждениям и легко очищается с помощью влажного полотенца. На него можно установить туристическую плиту, производную посуду, положить пищевые продукты и мелкие принадлежности общим весом до 30 кг. Нескользящие накладки на ножках придают конструкции еще больше стойкости.
Размеры сложенного стола не превышают 85 х 20 х 12.5 см. Компактность и легкий вес, равный 3.8 кг, облегчают транспортировку модели. Для этого можно использовать фирменный чехол с двумя ручками.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 3.8 кг |