





2 080 ₴
Показать оптовые ценыСтол раскладной Naturehike CNH22JU050 выполнен из алюминиевого склада и выдерживает нагрузку до 50 кг. Габариты изделия являются оптимальными для размещения на нем нескольких тарелок, бутылки с водой, пары чашек и т.д. – в разложенном виде он имеет размер 40,5*29*30,5 см. Стол отличается высокой устойчивостью, которая обеспечивается в том числе наличием на ножках антискользящих накладок. Поставляется в удобной для транспортировки и хранении чехле.
Весит раскладной предмет мебели всего 1 кг, так что поручить его переноску можно даже ребенку. Идеально подходит для туристических походов, не говоря уже о путешествиях на авто. Помимо небольшого веса отличается изделие компактными размерами – в сложенном виде его размер составляет 11*14*29 см. Удобство транспортировки придает наличие чехла.
Несмотря на небольшой вес, изделие отличается стойкостью и выдерживает сравнительно высокую нагрузку – до 50 кг. Этот показатель был протестирован с помощью полевых и лабораторных испытаний Naturehike.
Конструкция стола продумана таким образом, чтобы нагрузка распределялась равномерно и несущая конструкция не страдала. На ножках стола есть антискользящие накладки.
Заказав такой стол, вы обеспечите себе максимальный комфорт во время загородного отдыха и останетесь довольны, ведь его эксплуатационные характеристики находятся на высоте.
Стол можно использовать для работы с ноутбуком.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 1 кг |