








2 390 ₴
Показать оптовые ценыКонструкция стола CNH22JU035 состоит из каркаса и столешницы. Каркас с резьбовым соединением можно использовать как штатив для установки камеры или кемпингового фонаря. Модель изготовлена из алюминиевого сплава 7001, который отличается прочностью, легким весом и невосприимчивостью к ржавлению. Есть возможность натянуть сетчатую полку под столешницей. В установленном положении размеры стола достигают 43 х 34 х 45 см. Он весит не более 470 г.
Столешница крепится на каркасе с помощью резьбового соединения. Эта особенность расширяет область применения изделия: каркас можно использовать отдельно в качестве штатива для установки камеры или кемпингового фонаря.
Каркас с тремя ножками характеризуется стойкостью, поэтому на столешницу можно не только класть мелкие принадлежности, но и ставить столовую посуду, чайник и т.д. Под столешницей можно растянуть сетчатую полку, которая предоставляет дополнительное место для хранения переносимых предметов.
Стол состоит из размеров 35 х 5 см. Для этого нужно отсоединить столешницу от каркаса, а затем – сложить ножки. Чтобы части ножек не потерялись при транспортировке, они соединены между собой эластичными шнурами.
Модель поставляется в комплекте с полиэстеровым чехлом для хранения. Он закрывается посредством шнура с пластиковым фиксатором.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 0.47 кг |