








2 020 ₴
Показать оптовые ценыПортативная этажерка Naturehike CNH22JU018 для хранения кухонных принадлежностей, изготовленная из натурального дерева. Модель имеет складную конструкцию, поэтому ее можно брать с собой на пикники. Она позволяет за считанные минут создавать комфортное место для приготовления пищи. Габариты изделия составляют в разложенном виде 75*9.5*35 см, в сложенном – 25*19*35 см. Вес равен 2 кг.
Элегантная этажерка может стать отличным дополнением дружеских вечеринок во дворе или на природе. В разложенном виде ее размеры составляют 75х9,5х35 см, этого достаточно для обустройства мини-кухни. В сложенном состоянии габариты этажерки 25х19х35 см, поэтому она занимает совсем немного места в процессе хранения. Вес изделия всего 2 кг, благодаря чему можно брать с собой на отдых в лесу или горах.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | NatureHike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 750 мм |
| Глубина этажерки | 95 мм |
| Высота этажерки | 350 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
| Фасады этажерки | натуральное дерево |
| Полки этажерки | натуральное дерево |