





1 679 ₴
Показать оптовые ценыСтол Naturehike NH20JJ020 складного типа, используется для туризма и активного отдыха. Прочная и устойчивая конструкция, износостойкий, рассчитан на длительный срок применения. Портативный, в сложенном виде не займёт много места. Габариты стола: 75*55*52 сантиметра, вес достигает 0,95 килограмма.
Это портативная модель, которая в сложенном виде займет совсем мало места. В составе также стойкая к разрывам ткань Оксфорд 1680D, материал высокой плотности, дышащая, износостойкая. Размер модели – L.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0.95 кг |