








1 160 ₴
Показать оптовые ценыРаскладной стол для пикника - незаменимый помощник для быстрой организации места для приема пищи на природе и в походных условиях! У стола - алюминиевые опоры и столешница. Он очень легко моется.
Модель имеет складную конструкцию. В ее производстве использован алюминиевый сплав, отличающийся легкостью и износостойкостью, позволяя столу выдерживать нагрузку до 20 кг. Кроме того, алюминий демонстрирует невосприимчивость к появлению ржавчины и неприхотливость в уходе – после использования достаточно протереть столешницу чистой тряпкой, чтобы устранить капли жира и жидкости с металлической поверхности.
Мебель легко разлагается и достигает размеров 41 х 34.5 х 29 см в установленном положении. Габариты сложенной конструкции составляют 41 х 11 см, повышая ее портативность.
Стол весит 1 кг. Он поставляется в фирменном чехле, который защищает изделие от негативного воздействия влаги и появления царапин при транспортировке и хранении.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 1 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 410 мм |
| Глубина в сложенном виде | 110 мм |