


2 780 ₴
2 680 ₴
Показать оптовые ценыТент для летнего душа - это компактная и удобная конструкция, которая позволяет создать комфортные условия для принятия душа на свежем воздухе в жаркое время года. Он состоит из каркаса из легких металлических трубок, на которые натянута специальная ткань, защищающая от солнечных лучей и дождя.
Особенность:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3.95 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 225 см |