









699 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценыEcoFilter YogurtPro — сетчатый фильтр для молока и сыворотки из нержавеющей стали, 1100 мл
EcoFilter YogurtPro – это многоразовый кухонный гаджет, предназначенный для удобного приготовления домашнего йогурта, сыра и соевого молока. Благодаря прочной конструкции из нержавеющей стали и большой емкости 1100 мл , это устройство идеально подходит для быстрой и эффективной фильтрации молока и сыворотки. Сетчатый фильтр обеспечивает отличное разделение жидкости, а прозрачная крышка позволяет легко контролировать процесс.
Этот гаджет станет незаменимым помощником для тех, кто ценит домашнее приготовление продуктов без усилий. С ним вы можете готовить вкусные йогурты и ореховое молоко быстро и удобно.
Достоинства:
Размер: 17,6×10,8×9 см
Материалы: Нержавейка сталь 304, АС/ПЭТ пластик.
Емкость: 1100 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Йогуртница |
| Тип управления | Механическое |
| Общий объем | 1100 мл |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 90 мм |