



799 ₴
Показать оптовые ценыТактический рюкзак ESDY (15л) рассчитан на пребывание в полевых условиях. Изготавливается из влагостойкого прочного материала - нейлон. Этот материал отлично держит форму, не деформируется при намокании, устойчив к истиранию и высоким нагрузкам. Основной особенностью данного вида рюкзака является многофункциональность.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESDY |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 42 см |