



699 ₴
Показать оптовые ценыПортативная батарея Hoco J102A с емкостью 20000 мАч является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и мощное зарядное устройство для путешествий и повседневного использования. Эта модель сочетает компактный дизайн, большую мощность и ряд инновационных функций.
Стильный и изысканный дизайн
Портативная батарея Hoco J102A имеет стильный и современный дизайн. Корпус изготовлен из прочного пластика и имеет матовую поверхность, которая приятна на ощупь. Большая глянцевая вставка с цифровым LED-дисплеем придает ей элегантность и изысканность.
Быстрая и эффективная зарядка
Эта модель поддерживает быструю зарядку с мощностью до 20 Вт. Это означает, что вы можете быстро заряжать свой смартфон или другие устройства даже если вам срочно нужна энергия. Она также может одновременно заряжаться до двух устройств, что добавляет к ее практичности.
Многофункциональность и защита
Портативная батарея Hoco J102A оснащена тремя портами, включая USB Type-A и USB Type-C, которые можно использовать для подзарядки смартфонов, планшетов, беспроводных колонок и многих других устройств. Она также поддерживает различные протоколы быстрой зарядки, такие как SCP, QC 3.0, AFC, PD 3.0, что делает ее совместимой с разными устройствами.
Интеллектуальная защита
Эта модель встроена в 9 уровней интеллектуальной защиты, включая защиту от перезаряда, перегрева, коротких замыканий и многие другие. Вы можете быть уверены в безопасности устройства во время зарядки.
Быстрая полная зарядка
Полный заряд батареи Hoco J102A занимает всего 2 часа, когда используется зарядный адаптер с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью 18 Вт вместе с разъемом USB Type-C.
Портативная батарея Hoco J102A 20000 mAh Cool figure PD20W+QC3.0 – это высококачественное и мощное зарядное устройство, которое станет вашим верным спутником в любых ситуациях, когда требуется дополнительную энергию для ваших устройств.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 418 г |