




649 ₴
Показать оптовые ценыПовербанк с быстрой зарядкой Hoco J102 – внешний аккумулятор, который не подведет в пути. В нем сосредоточена большая емкость 10000 мАч. Сам повербанк подзаряжается любым кабелем: USBType-C или micro-USB.
Быстрая и безопасная зарядка
Аксессуар поддерживает новейшие технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 и Power Delivery.Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать в ускоренном режиме подключённые устройства, но и сам внешний аккумулятор. С помощью Quick Charge 3.0 подключенные устройства заряжаются в два раза быстрее чем с QC 1.0 и на треть быстрее, чем с QC 2.0.
Оснащен тремя разъемами. Одним выходным USB (для зарядки гаджетов) и по одному входному разъему Type-C и microUSB (для зарядки самой батареи). Разъем Type-C можно использовать как для зарядки гаджетов, так и для зарядки самой батареи.
Для безопасности гаджетов в устройство встроено несколько уровней защиты: от перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания и перегрева.
Качественные материалы
Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. Матовое покрытие не даст аккумулятору случайно выскользнуть из рук.
На лицевой стороне корпуса имеется LED-дисплей, который отображает уровень заряда батареи в процентах. Активируется кнопкой на боковой панели.
Особенности и преимущества:
Характеристики:
Комплектация: повербанк, кабель, упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 230 г |