









1 699 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная мобильная батарея Baseus Star-Lord Digital Display 22.5W 20000mAh – это портативная батарея с высокой емкостью 20000 мАч, которая позволяет заряжать ваши устройства несколько раз. Она поддерживает быструю зарядку мощностью до 22,5 Вт, что позволяет быстро заряжать ваши устройства. Кроме того, эта батарея имеет встроенный цифровой дисплей, который показывает уровень заряда батареи. Эта батарея также имеет два выхода USB и один выход типа C, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно.
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство повербанк базеус встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Универсальная мобильная батарея Baseus Star-Lord Digital Display 20000mAh 22.5W с технологией QC3.0.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154.8 мм |
| Ширина | 69.4 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 450 г |