






1 749 ₴
Показать оптовые ценыBaseus Bipow Digital Display 20W 30000mAh – портативное зарядное устройство с 4 разъемами и поддержкой быстрой зарядки.
Он оснащен тремя выходными портами: двумя USB-A и одним USB-C. Предназначен для работы с большинством популярных устройств через USB/USB-C, таких как планшеты, iPhone и телефоны Android.
Интеллектуальная система адаптирует эффективность подзарядки в зависимости от подключенного устройства. Он пригодится везде: вдали от цивилизации, во время поездок или походов. На его корпусе есть экран, показывающий уровень заряда батареи в Power Bank.
При покупке Bipow вы можете быть уверены, что получите надежное и безопасное устройство, которое поможет сохранить срок службы аккумулятора вашего смартфона в течение всего периода использования. Кроме того, он защищает от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Ключевые преимущества:
Характеристики:
Вход:
Выход:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Высота | 41.7 мм |
| Вес | 666 г |