









1 195 ₴
Cheetah – бренд часов для лидеров. Часы имеют неповторимый дизайн, комплектуются надежными японскими механизмами Miyota и официальную гарантию 12 месяцев.
Cheetah Command – командирские времена, разработанные фирмой Cheetah. Времена имеют надежный стальной корпус, люминесцентную подсветку ночью, а также японский механизм. Они подойдут под любой образ, ярко выделят вас и подчеркнут ваш стиль.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheetah |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 233 мм |