



799 ₴
Показать оптовые ценыНастольная лампа Remax RT-E601 нужна для подсветки рабочего места или отдельных элементов в интерьере. Модель реализована в современном стиле, имеет компактные размеры и практичную складную конструкцию. Она не займет много места на рабочем столе и лаконично впишется в любой интерьер.
Корпусные детали устройства изготовлены из прочного пластика с приятной на ощупь глянцевой поверхностью. Рефлектор его прямоугольной светодиодной панели изготовлен из алюминия, что не только обеспечивает равномерное рассеяние света, но и предотвращает перегрев. Шарнир осветительного элемента позволяет регулировать его угол наклона от 0 до 180°.
Аксессуар оснащен функциями календаря, градусника и часов с возможностью настройки будильника и напоминаний о днях рождения. Для их настройки есть механические кнопки, а вся информация отчетливо отображается на прозрачном дисплее.
Лампа мощностью 4W может работать в 3 режимах на 1 из 3 уровней яркости с цветовой температурой 3750-4250K, излучает безопасный для зрения свет, что снизит нагрузку на глаза во время учебы и продолжительную работу с документами. Ее настройка и включение осуществляется сенсорной панелью. Встроенный аккумулятор устройства имеет емкость 1200mAh и заряжается через разъем Micro USB с помощью комплектного кабеля.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Remax |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вес | 400 г |