




6 260 ₴
Показать оптовые ценыПалатка Naturehike CNK2300ZP024 предназначена для отдыха во время туристического похода, рыбалки, загородных поездок. Двухместная модель позволяет переждать непогоду и спастись от насекомых, поможет создать ощущение домашнего уюта в природных условиях.
Конструкция отличается прочностью и надежностью, в качестве основания используется сплав алюминия 7001. Благодаря этому шатер выдержит даже сильный ветер. Палатка выполнена в виде полусферы, что позволяет расширить полезное пространство для отдыха.
Палатка с 2 входами, защищающая от комаров, также обеспечивает циркуляцию воздуха, что особенно актуально в жару. Верхний тент выполнен из полиэстера 210Т, обеспечивающего защиту от влаги, не боящегося дождя. Благодаря наличию особого напыления, верхний слой защищает от горящих солнечных лучей, степень солнцезащиты – СПФ 50. Внутренний сетчатый тент – Оксфорд 150D. В такой палатке можно наслаждаться отдыхом под открытым небом. Большим преимуществом модели является наличие бортиков, защищающих от промокания.
Процесс установки прост и быстр, не занимает много времени. Даже в темное время суток установить палатку будет легко. Тент трехсезонный.
Размеры палатки после установки – 210 x 270 x 115 см. Для удобства транспортировки есть сумка. Вес двухместного тента – 3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 115 см |