






499 ₴
Показать оптовые ценыДетские наручные часы SKMEI 1477 показывают время понятными арабскими цифрами. Подсказать вам который сейчас час для ребенка станет простым и привычным занятием. Контрастные цифры хорошо видны в полумраке. Чтобы часами было удобно пользоваться в темноте, на корпусе сделана кнопка для включения яркой подсветки циферблата.
Специальные материалы и нержавеющая сталь являются лучшей защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или осторожно плавать, не задумываясь о сохранности часов. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габаритные размеры
Дополнительные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Вес | 31 г |