







749 ₴
649 ₴
Показать оптовые ценыЖенские часы Skmei 1534 являются отличным примером сочетания высокого качества сборки и доступной цены. Подобные часы – прекрасный выбор девушек, которые ценят классический и элегантный стиль. Отличительная черта данных наручных часов – точный кварцевый механизм. Он является менее восприимчивым к повреждениям чем механический и не нуждается в ежедневном заводе.
Гарантия:
В комплекте с временами идет гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев.
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габаритные размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 52 г |