





3 649 ₴
2 649 ₴
Показать оптовые ценыЗащитите ваш автомобиль с GPS-координатором TK-STAR TK-935 GPS-трекер – это один из гаджетов, обеспечивающий безопасность автомобиля. Он фиксирует положение транспортного средства на местности, сохраняет эту информацию в собственной памяти и передает ее на сервер, смартфон, планшет или компьютер владельца.
Составляющие блока GPS-трекера:
Модель TK-STAR имеет ряд особенностей и преимуществ:
Даже если ваш автомобиль угнали с GPS-трекером TK-STAR вы быстро и точно определите его местонахождение.
Характеристики:
Габаритные размеры
Питание
Комплектация
Пользовательские характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Горячий старт | 1 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SIM |
| Питание | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Емкость встроенной АКБ | 3000 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.116 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |