









3 199 ₴
3 099 ₴
Показать оптовые ценыВ последние годы значительно возросло количество краж транспортных средств, от велосипедов, до мотоциклов и автомобилей. Опытные преступники научились обходить дорогостоящие системы сигнализации и современные замки, таким образом, для защиты своей собственности необходимо использовать скрытые устройства, такие как GPS-трекер TK-STAR TK-905B
Устройство выполнено в форм-факторе моноблока, помимо защиты от влаги и пыли, корпус способен выдерживать довольно большие ударные нагрузки, вроде падений. В качестве элемента крепления, в конструкции трекера, предусмотрен мощный магнит, который надёжно фиксируется на любой металлической поверхности. Благодаря компактным размерам, вы без проблем сможете разместить трекер в самых труднодоступных местах автомобиля. Дизайн устройства подобран таким образом, чтобы никак визуально не выдавать скрытый функционал.
Для работы трекера, в первую очередь, необходимо установить sim-карту с положительным балансом, в соответствующий слот на одной из граней. Большинство настроек устройства производится исключительно при помощи SMS сообщений, так как это значительно надёжнее нежели сопряжение со смартфоном по Bluetooth или Wi-Fi, все доступные команды и коды вы можете найти в комплектной инструкции. Для мониторинга положения вашего транспортного средства на карте вы можете использовать сайт производителя или приложение, которое скачивается при сканировании QR кода в инструкции.
Трекер работает полностью автономно и не требует проводного подключения к дополнительным устройствам. Большую часть корпуса занимает именно аккумулятор, емкость которого составляет 10 000 mAh, производителем заявлено, что одного полного заряда достаточно для полноценной работы в течении 180 дней без подзарядки. Заряжается приспособление при помощи стандартного microUSB разъема, от блока питания смартфона или от ЮСБ компьютера. В комплекте с TK-STAR TK-905B также поставляется: USB-microUSB кабель для зарядки, игла для извлечения Sim-карты, переходники для карточек формата micro-sim и nano-sim на mini-sim, чехол для хранения и транспортировки, инструкция на английском языке.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 45 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Емкость встроенной АКБ | 10000 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.235 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |