









3 049 ₴
Показать оптовые ценыGPS трекер LK209C с мощной батареей 20000 мАч до 240 дней в ожидании, до 60 дней онлайн, на магните, для авто автономный, LKGPS. Трекер LK209C весит 365 грамм. С обратной стороны прикреплены мощные неодимовые магниты. Работает от встроенного литий-ионного аккумулятора 20000 мАч, держит заряд 240 дней в режиме стенд-бай. LK209C влагозащищенный IP67 и для всех водных приключений тоже подходит.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Питание | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Емкость встроенной АКБ | 20000 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.365 кг |