






1 239 ₴
Показати оптові ціниПрофессиональный штатив тренога Neepho NP-8840 170 см для телефона, штатив для фотоаппарата и камеры – это высококачественная конструкция, которая обеспечивает невероятную прочность и стабильность, достаточную для поддержания даже самых крупных смартфонов или небольших камер весом до 3 килограммов.
Штатив тренога Neepho NP-8840 оснащен устойчивой трехсторонней поворотной головкой, которая обеспечивает возможность осуществления панорамирования, наклона и перемещения от горизонтального к вертикальному положению камеры или телефона. В комплекте со штативом идетдержатель телефона на штатив.
Особенности штатива Neepho NP-8840:
Характеристики:
Комплектация:
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Матеріал | Алюмінієвий сплав |
| Максимальна висота штатива | 170 мм |
| Максимальне навантаження | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Кількість секцій | 3 |
| Вага | 1.1 кг |
| Довжина у складеному стані | 62 мм |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |