



4 029 ₴
3 929 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная сборка 6S2P Li-Ion обеспечивает высокий уровень энергии и способен выдерживать интенсивные режимы. Идеально подходит для требовательных задач, где важна большая энергия и надежная интенсивность.
Аккумуляторная сборка конфигурации 6S2Р вертикальная изготовлена из высокоточных Li-ion элементов Samsung Li-Ion INR21700 40T SDI 45A 4000mAh типоразмера 21700.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 8000 А·ч |
| Напряжение | 22.2 В |
| Ток заряда | 90 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.865 кг |