









2 629 ₴
Показать оптовые ценыПортативный зарядный Power Bank ACL PW-19 50000mAh – это устройство, которое обеспечивает бесперебойную работу любого мобильного устройства или планшета. Благодаря своей компактности внешний аккумулятор легко поместится, в сумке или портфеле не занимая много места и в нужный момент всегда будет под рукой.
Power Bank ACL PW-19 50000mAh достаточно мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата или любой другой техники, совместимой по характеристикам с портативным зарядным устройством.
Преимущества:
Power Bank ACL PW-19 с емкостью 50000 mAh и солнечной панелью — это надежный и универсальный зарядный устройство, которое обеспечивает длительное время работы и возможность зарядки от солнечного света, что делает его идеальным для путешествий и активного использования на природе.
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACL |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 500 г |