







2 659 ₴
Показать оптовые ценыАкустическая bluetooth колонка ABS-2661 позволит стать королем любой вечеринки. Возможность воспроизвести музыку с телефона не оставит компанию друзей без развлечений. Такая колонка может пригодиться даже в качестве реквизита для фотографий, так как:
Встроенный аккумулятор позволит не быть привязанным к розетке, а наслаждаться музыкой где-нибудь на выезде – на природе, в поездке, на вечеринке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, USB-порт |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 129 мм |