









5 679 ₴
Показать оптовые ценыАкустическая bluetooth колонка NDR-Q68 позволит стать королем любой вечеринки. Возможность воспроизвести музыку практически любым способом не оставит компанию друзей без развлечений. А если надоест танцевать, можно достать микрофон и спеть в караоке. Такая колонка может пригодиться даже в качестве реквизита для фотографий, так как:
Встроенный аккумулятор позволит не быть привязанным к розетке, а наслаждаться музыкой где-нибудь на выезде – на природе, в поездке, на вечеринке.
Мощные динамики прокачают любую компанию, а возможность подключения микрофона подарят вам и вашим друзьям много новых позитивных эмоций
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 292 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |